Lotto n° 44  | Asta 357

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Piatto orientale in porcellana a smalto craquelé decorato in verde e melanzana con alberi di pino, firmato Yuan Yang XX secolo (diam. cm 31,5)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20