Asta 357 / Lotto n° 412

Alfio Paolo Graziani

 (  Roncoferraro   1900  -  Gavirate   1981  )

"Vaso con mimose" olio su tela (cm 70x60) recante firma in basso a sinistra. In cornice (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 250 - 280€

Aggiudicato 350€