Asta 357 / Lotto n° 409

Lotto composto da nove centri punto Milano con figura di dea del mare al centro. Sec. XX (diam. cm 15) (lievi difetti) Lot comprising nine Milano stitch doilies, 20th century (minor defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 180 - 200€