Lotto n° 407  | Asta 357

Gastone Novelli ( Vienna  1925 - Milano  1968 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

"La famiglia: gravidanze incrociate" 1968, incisione (cm 65x50). Firmata e datata 68 in basso a destra. Numerata es. 33/38 in basso a sinistra

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140