Asta 357 / Lotto n° 396

Coppia di sedie in noce con schienale a cartella traforata ed intarsiata e volute fogliate (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€