Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da numerosi (circa 20) pezze per cuscini e frammenti di diverso colore e misure (difetti) Sec. XX Lot comprising numerous (about 20) breadths for cushions and fragments of different colours (defects) 20th century
Valutazione € 70 - 80