Asta 357 / Lotto n° 389

Tappeto Gabbeh Persia sec. XX piccoli disegni geometrici su fondo rosso (cm 150x105)(difetti) Gabbeh carpet Persia, 20th century (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€