Lotto n° 389  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Tappeto Gabbeh Persia sec. XX piccoli disegni geometrici su fondo rosso (cm 150x105)(difetti) Gabbeh carpet Persia, 20th century (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50