Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Tappeto Gabbeh Persia sec. XX piccoli disegni geometrici su fondo rosso (cm 150x105)(difetti) Gabbeh carpet Persia, 20th century (defects)