Asta 357 / Lotto n° 386

Etagere a quattro ripiani in legno dolce decorata con ringhiera e montanti torniti (cm.80X122X30) Sec.XIX (difetti e mancanze) Four-shelf étagère, 19th century (defects and losses)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60