Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Due ante in legno con pannelli rivestiti con frammenti di dipinti antichi (h 225; larghezza 85-98)(difetti e mancanze)