Asta 357 / Lotto n° 373

Manifattura inizio sec. XX Grande vaso portafiori in terracotta decorato nei toni del blu in rilievo a volute e motivi vegetali (diam. cm 47xh cm 32) (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 80€