Asta 357 / Lotto n° 372

Tappeto Sarab Persia sec. XX disegno a file di Boteh color rosso su fondo marrone (difetti) (300x102) Sarab carpet, Persia, 20th century (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80