Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Tappeto orientale annodato in lana policroma, manifattura contemporanea (cm 312x247) (difetti) Oriental knotted carpet (defects)