Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Kilim Karabagh, Caucaso sec. XX disegno a rombi policromi su fondo marrone (cm 395x190)(difetti) Karabagh kilim, Caucasus, 20th century (defects)