Lotto n° 361  | Asta 357

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 190

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Manifattura giapponese fine secolo XIX Grande piatto in porcellana decorato in policromia a volute fogliate, ventagio e riserva con paesaggio(d cm 47) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 190