Lotto n° 360 Bis | Asta 357

Valutazione € 150  - 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Tavolo tondo in noce con piano lastronato, gamba centrale tornita con tre piedi desinenti a ricciolo e poggianti su mensola, prima metà XIX secolo (d cm 116 h 79) (difetti)

Valutazione € 150  - 200