Asta 357 / Lotto n° 352

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio lacustre con barca (cm 57,5x78). In cornice (lievi difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€