Lotto n° 344  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Firma indecifrata 'Paesaggio con montagne sullo sfondo' olio su cartone pressato (cm 14x21,5) firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. In cornice (difetti) Undeciphered signature "Landscape with Mountains", oil on pressed cardboard, signed at bottom left and inscribed to reverse. Framed (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70