Asta 357 / Lotto n° 325

Gallé, Nancy - Contenitore in vetro a cammeo nei toni del grigio, giallo e ametista, con decoro a motivi vegetali incisi all’acido. Firma "Gallé" a cammeo. inizi del sec. XX (lievi difetti) (d cm 17)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€