Asta 357 / Lotto n° 324

Comò in noce a due cassetti e mezzo con piano e fronte filettati (cm 120x88x55) (difetti e restauri)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 330€