Lotto n° 302  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Ignoto. "Pont'Alto, Agordo" olio su cartone (cm 64x32) In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10