Asta 357 / Lotto n° 3

Scialle cachemire doppiato con fodera multicolore. Inizio sec. XX (cm 280x130) (difetti: finitura mancante, rattoppi) Cashmere shawl with multicoloured lining, early 20th century (defects: unfinished, patches)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 170 - 180€