Lotto n° 290  | Asta 357

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo " 1964 olio su tela, cm 30x40 Firmato e datato 64 in basso a destra

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450