Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Arte sorrentina inizio sec. XX Coppia di cornici portafoto a forma di ferri di cavallo in legno pirografato e traforato a volute e volatili contenenti cartoline postali raffiguranti fiori (difetti) Art of Sorrento, early 20th century. Pair of horseshoe frames containing postcards
Valutazione € 70 - 80