Asta 357 / Lotto n° 280

Dipinto con fanciulli, con firma Atsushi Joh e datato 1908 Inchiostro e colore su carta Giappone, sec. XX A painting with boys, with a signature reading Atsushi Joh and dated 1908 Ink and colours on paper Japan, 20th century (cm 151x45)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€