Asta 357 / Lotto n° 279

Cassapanca in legno intagliato ed ebanizzato a piedi anteriori ferini( cm 97x52x50) (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€