Lotto n° 278  | Asta 357

Wabersich W.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Wabersich W.

'Il Pittore e il mercante', olio su tavola (cm 51x45,5) firmato in basso a destra, dedica, data e firma al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30