Asta 357 / Lotto n° 278

Wabersich W.

'Il Pittore e il mercante', olio su tavola (cm 51x45,5) firmato in basso a destra, dedica, data e firma al retro. In cornice (lievi difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 30€