Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
'Il Pittore e il mercante', olio su tavola (cm 51x45,5) firmato in basso a destra, dedica, data e firma al retro. In cornice (lievi difetti)