Asta 357 / Lotto n° 253

Lamberto Lamberti

"Paesaggio", olio su masonite (cm 60x80) Recante firma in basso a destra. In cornice (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 100€