Lotto n° 253  | Asta 357

Lamberto Lamberti ( Brescia  1925 -  2003 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Paesaggio", olio su masonite (cm 60x80) Recante firma in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100