Asta 357 / Lotto n° 246

Lotto composto da un cachepot a decoro tipo "Satsuma", una scodella a decoro orientale e da una boccetta a decoro floreale, in porcellana (difetti e mancanze)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€