Asta 357 / Lotto n° 242

Lotto composto da tre tende filet con ricamo multicolore, motivo floreale e frange. Sec. XX (cm 100x170) (difetti) Lot comprising three filet curtains, 20th century (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 150€