Asta 357 / Lotto n° 241

Ribalta a tre cassetti filettata e radicata, calatoia celante cassetti e scomparti, finiture in metallo dorato (cm 114x104x54) (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000