Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Ribalta a tre cassetti filettata e radicata, calatoia celante cassetti e scomparti, finiture in metallo dorato (cm 114x104x54) (difetti)