Asta 357 / Lotto n° 236

Gastone Novelli

 (  Vienna   1925  -  Milano   1968  )

"Il viaggio dell'aquilone" (cm 46x62)litografia esemplare 64/90. In cornice

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€