Lotto n° 221  | Asta 357

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 90

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Firma indecifrata 'Galline nell'aia' olio su tavoletta (cm 23x30,5)firmato in basso a sinistra. In cornice di legno intagliato e dorato Undeciphered signature "Chickens in the Farmyard", oil on board. Signed at bottom right. Giltwood frame

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 90