Asta 357 / Lotto n° 213

Poltrona in noce con schienale e montanti sagomati e intagliati a motivi vegetali. Sec. XIX

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 90