Lotto n° 210  | Asta 357

Ruggi

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Ruggi

'Scorcio di Milano' olio su tavola (cm 71x51) firmato e datato in basso a destra, etichetta al retro dell'esposizione all' Accademia Tiberina di Roma. In cornice.

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10