Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
'Scorcio di Milano' olio su tavola (cm 71x51) firmato e datato in basso a destra, etichetta al retro dell'esposizione all' Accademia Tiberina di Roma. In cornice.
Valutazione € 10 - 20