Lotto n° 21  | Asta 357

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Paesaggio" gouache su carta (cm 38x51). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500  - 600