Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da una stampa raffigurante Cristo e da tre piccoli dipinti in cornice unica. Misure diverse, in cornici (lievi difetti)