Asta 357 / Lotto n° 187

Sari color ocra riccamente decorato con perline in tinta e ricami. Sec. XX (cm 580x110) (difetti) Richly decorated sari, 20th century (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 300 - 400€