Asta 357 / Lotto n° 186

Sari color panna e bordo verde bosco ricamato a mano con perline, pailletes e strass in tinta. Sec. XX (cm 580x110) (difetti) Richly decorated sari, 20th century (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€