Asta 357 / Lotto n° 154

Manifattura francese gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo decorati in policromia nella tesa con fiori e riserve e nel cavetto con castelli in paesaggi (diam cm 25,5) (difetti) French manufacture. Group of three majolica polychrome decorated plates (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 110€