Asta 357 / Lotto n° 152

Maurice Esnault

 (    1854  -    1940  )

"Arrouville" olio su tela (cm 65x81) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 100€