Asta 357 / Lotto n° 151

Lotto composto da quindici applicazioni a guisa di corona imperiali a tombolo di Cantù. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising fifteen Cantù bobbin lace inserts, 20th century (minor defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione € 300 - 400