Manifatture diverse, due statuette in ceramica policroma raffiguranti gufi (misure differenti) (lievi difetti) Various manufactures. Ceramic polychrome owl statuettes (different measures) (minor defects)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20