Asta 357 / Lotto n° 141

Divanetto a tre posti in legno intagliato a volute e in tessuto rosa, con braccioli terminanti a ricciolo (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€