Asta 357 / Lotto n° 137

Paul Kostabi

 (  Whittier   1962  )

"Blame it on the rain" 2006, olio, tecnica mista e collage su tela (cm 153x112). Firmato in basso. Firmato, titolato e datato 2006 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 330€