Asta 357 / Lotto n° 129

Tavolo da gioco da centro lastronato in boise de rose e boise de violette e filettato (difetti e mancanze) (cm 77x72x77)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€