Asta 357 / Lotto n° 128

Coppia di tappeti cinesi Ning Xia, Cina sec. XIX disegno con ideogrammi e montagna sacra nei toni del blu e marrone su fondo beige (cm 155x 100) (difetti) Pair of Chinese carpets, Ning Xia, China, 19th century (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€