Asta 357 / Lotto n° 124

Gianni Bertini

 (  Pisa   1922  -  Caen   2010  )

"Senza titolo" litografia, esemplare 6/24 (cm 28x18) numerata in basso a sinistra, firmata in basso a destra. In cornice

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20