Asta 357 / Lotto n° 123

Lumaca, Stanga. Lotto composto da una stampa e da un disegno su carta, misure diverse. In cornice (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10